Глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев провел еженедельное совещание

19 июня 2023 года, глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев, провел еженедельное совещание с начальниками структурных подразделений, территориальных отделов администрации округа.

Открывая совещание, Александр Васильевич подвел итоги минувшей недели, подробнее остановился на текущей работе.

Участники совещания обсудили вопросы проведения мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби и об участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню Республики. По обоим мероприятиям перед участниками совещания  с докладом выступила Измукова Ирина Александровна – и.о. заместителя главы администрации Шемуршинского мунициапльного округа - начальник отдела экономики и инвестиционной деятельности.

В завершение  совещания, Александр Васильевич  поставил перед его участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения.