Совещание с начальниками территориальных отделов администрации округа, состоялось сегодня в администрации муниципалитета

Сегодня 13 июня 2023 года в администрации Шемуршинского муниципального округа состоялось совещание со специалистами и  руководителями территориальных отделов округа.

В ходе совещания Управляющий делами администрации муниципального округа - начальник отдела организационной работы Портнова Лариса Николаевна акцентировала внимание на подведение итогов праздника песни труда и спорта «Акатуй-2023»,который прошел 10 июня в с.Шемурша.

В свою очередь и.о. заместителя главы администрации Шемуршинского муниципального округа - начальника отдела экономики и инвестиционной деятельности Измукова Ирина Александровна довела до  руководителей территориальных отделов об активном проводение на местах работы по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, расположенных на территории Шемуршинского муниципального округа, подготовленного в рамках перечня поручений Президента Российской Федерации от 11.08.2022 №Пр-1424 и ст.69.1 Федерального закона от 30.12.2020 №518-фз «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

13 июня 2023
События,