Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа А.В. Чамеева с праздником «Акатуй – 2023»

Уважаемые шемуршинцы, земляки, друзья, уважаемые  гости!

От всей души поздравляю вас с успешным завершением весенне-полевых работ и с праздником песни, труда и спорта «Акатуй-2023». По традиции в этот день мы подводим итоги весенне-полевых работ, чествуем передовиков, достигших высоких производственных показателей и активно участвующих в общественной жизни округа.  Этот праздник стал символом единения всех жителей и уроженцев Шемуршинской земли. Выражаю благодарность всем труженикам сельского хозяйства за добросовестный труд на благо родного округа. Желаю крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья и семейного благополучия.

С уважением,

глава Шемуршинского муниципального округа              А.В. Чамеев