Организационное заседание оргкомитета по подготовке и проведению праздника «Акатуй-2023»

Сегодня, в администрации Шемуршинского муниципального округа состоялось очередное  организационное заседание оргкомитета по подготовке и проведению праздника «Акатуй-2023».

На совещании присутствовали руководители структурных подразделений администрации округа, ответственные за организацию и проведения праздничного мероприятия.Открывая заседание, глава округа Александр Чамеев в очередной раз подчеркнул важность и тщательность подготовки к празднику «Акатуй-2023» и проведения его на высоком уровне.

Ответственные за организацию и проведения праздника информировали о готовности к празднику.

В частности было определено расположение объектов, таких как торговые места, детские аттракционов, палатки, санитарная зона, размещение гостей, их питание, готовность гостевых подворий. Обсудили сценарий и программу проведения мероприятий в течение всего праздничного дня.

Александр Васильевич, отметил  важность, значимость  работу волонтеров на национальном празднике.

Особое внимание заседатели уделили вопросам безопасности при проведении праздника.

Руководителям структур даны указания по осуществлению контроля  общественного порядком и противопожарной безопасности на момент проведения мероприятия.

В целом заседатели организационного комитета отметили готовность к проведению мероприятия на должном уровне.