Объявлен районный конкурс «Лучшие молодые специалисты года»

Во исполнение районной Подпрограммы муниципальной программы  «Молодежь» Шемуршинского муниципального округа» и в  целях повышения  профессионального мастерства молодых специалистов  объявлен районный конкурс «Лучшие молодые специалисты года».  Торжественное награждение молодых специалистов в разных номинациях планируется 27 июня на День молодежи.

Участниками Конкурса являются молодые специалисты в возрасте до 35 лет, который должен иметь стаж работы в предприятии не менее одного года.

Настоящим Положением устанавливаются следующие основные конкурсные номинации:

- Номинация «Лучший молодой работник здравоохранения»;

- Номинация «Лучший молодой работник образования»;

- Номинация «Лучший молодой работник культуры и спорта»;

- Номинация «Лучший молодой работник сельского хозяйства»;

- Номинация «Лучший молодой работник лесного хозяйства»;

- Номинация «Лучший молодой работник торговли»;

- Номинация «Лучший молодой работник муниципальной (государственной) службы»;

- Номинация «Лучший молодой работник правоохранительных органов»;

- Номинация «Лучший активист – общественник в сфере  государственной молодежной политики»;

- Номинация «Лучший молодой руководитель учреждения»;

- Номинация «Лучший молодой работник в сфере производства и распределения электроэнергии, газа и воды».

Для участия в конкурсе конкурсантам необходимо представить в оргкомитет следующие документы:

- ходатайство предприятия (учреждения, организации) об участии в Конкурсе;

- характеристика за подписью руководителя выдвигающей организации, с приложением копий дипломов, грамот.

- эссе «Мое профессиональное кредо» (не более трех печатных страниц)

- дополнительные материалы о конкурсантах (фото-, аудио-, видеоматериалы,  творческие работы и т.д.).

Все документы и приложения в отдельной папке предоставляются в оргкомитет  каб. № 6 администрации района Гордеевой Л.В.- методисту отдела образования и молодежной политики в срок до 21 июня 2023 года (тел. для справок 2-32-26).

По итогам проведения Конкурса определяются по одному победителю в каждой номинации. По решению оргкомитета могут устанавливаться дополнительные номинации.

Конкурс Лучшие молодые специалисты года>>>

Отдел образования и молодежной политики
08 июня 2023