ИЗВЕЩЕНИЕ об отмене аукциона в электронной форме на право заключения договоров аренды земельных участков

Администрация Шемуршинского муниципального округа сообщает о снятии аукциона в  электронной форме, назначенное на 05 июня 2023 года на право заключения договоров аренды земельных участков:

Лот № 1: право на заключение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с разрешенным видом использования: сельскохозяйственное использования, расположенный по адресу: Чувашская Республика, Шемуршинский район, Бичурга - Баишевское сельское поселение, площадью: 93951 кв.м. с кадастровый номером: 21:22:140201:772. Сведения о правах: земельный участок, государственная собственность на который не разграничена. Особые условия использования земельного участка устанавливается в соответствии с Постановлением «О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон» №160 от 24.02.2009 года. Срок аренды земельного участка: 20 лет.

Лот № 2: право на заключение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с разрешенным видом использования: сельскохозяйственное использования, расположенный по адресу: Чувашская Республика, Шемуршинский район, Старочукальское поселение, площадью: 134740 кв.м., с кадастровым номером: 21:22:150101:838. Сведения о правах: земельный участок, государственная собственность на который не разграничена. Особые условия использования земельного участка устанавливается в соответствии с Постановлением «О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон» №160 от 24.02.2009 года. Срок аренды земельного участка: 20 лет

Лот № 3: право на заключение договора аренды земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения с разрешенным видом использования: сельскохозяйственное использования, расположенный по адресу: Чувашская Республика, Шемуршинский район, Старочукальское поселение, площадью: 113120 кв.м. с кадастровый номером: 21:22:000000:3501. Сведения о правах: земельный участок, государственная собственность на который не разграничена. Особые условия использования земельного участка устанавливается в соответствии с Постановлением «О порядке установления охранных зон объектов электросетевого хозяйства и особых условий использования земельных участков, расположенных в границах таких зон» №160 от 24.02.2009 года. Срок аренды земельного участка: 20 лет.

Администрация Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики

с. Шемурша, ул. Советская, д. 8