Глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев провел еженедельное совещание

Открывая совещание, Александр Васильевич подвел итоги минувшей недели, подробнее остановился на текущей работе.

В ходе совещания участники обсудили следующие вопросы:

-  Выполнение мероприятий по привлечению на военную службу  по контракту;

- Организация  работы по обеспечению безопасности людей на водных объектах в период купального сезона 2023 года по этим вопросам с докладом выступила Ичанкина О.И. –начальник отдела мобилизационной работы, специальных программ, ГО и ЧС администрации Шемуршинского муниципального округа.

- Об итогах проведения православных праздников « Троицкая родительская суббота» и «Дня святой Троицы» доложили начальники территориальных отделов администрации Шемуршинского муниципального округа.

- Подготовка и проведение праздника труда, песни и спорта «Акатуй-2023» об этом собравшихся информировал Чамеев А.В.- глава Шемуршинского муниципального округа.

- Вопрос подготовки и проведения мероприятий, посвященных к празднованию Дня России, участников совещания информировала Константинова Н.В.- и.о. советника главы администрации Шемуршинского муниципального округа по работе с молодежью.

По итогам совещания глава округа Чамеев А.В. поставил  начальникам структурных подразделений, территориальных отделов администрации округа конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения.