Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

В Шемуршинской детской школе искусств прошел замечательный праздник – выпускной вечер

В Шемуршинской детской школе искусств прошел замечательный праздник – выпускной вечер

В Шемуршинской детской школе искусств прошел замечательный праздник – выпускной вечер. Кажется - только вчера пришли в школу маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня - это уже  достаточно взрослые, познавшие красоту и труд, открывшие в себе талант и почувствовавшие  вдохновение.

С искренними и душевно тёплыми поздравлениями выступила директор школы искусств Цыганова Юлия Владимировна. Она поблагодарила выпускников за хорошую и отличную учебу, активное участие во всероссийских и международных конкурсах, мероприятиях различного уровня, сказала добрые напутственные слова, пожелала дальнейших успехов, уверенности в своих силах и достижения новых вершин.  Долгожданным и важным моментом стало вручение свидетельств об окончании школы и грамот за успешную учёбу, активную творческую и концертную деятельность.

В этом году выпускниками стали 39 учащихся по специальностям фортепиано, гармонь, хореографическое, изобразительное искусство  и декоративно-прикладное творчество.

Каждый из ребят прошел свой путь постижения сложного и увлекательного мира искусства. Для кого-то это станет профессией, а кто-то просто будет радовать близких и друзей своим творчеством. Тепло прозвучало поздравление от родителей: сердечные слова благодарности были сказаны в адрес администрации и преподавателей школы.
Может быть, кто- то, закрыв за собой последний раз двери школы, с облегчением вздохнет, забросит подальше ноты, кисти, краски…. Но искусство, которому они отдали годы своей жизни, поселилось в них навсегда. Даже самые крохи приобретенных познаний и умений уже сделали их лучше, умнее, добрее. Мы поздравляем наших выпускников!

Желаем всем счастливого пути, трудолюбия, упорства, найти своё место в жизни и, конечно, не забывать родную школу и своих преподавателей!!!

 



Шемуршинская детская школа искусств
01 июня 2023
15:42
Образование
Поделиться