Работники клубной системы Шемуршинского округа в составе делегации Чувашской Республики в Удмуртии

Делегация Чувашской Республики в Удмуртии.

В составе делегации директор автономного учреждения «Централизованная клубная система» Шемуршинского муниципального округа Валентина Кузьмина, режиссёр Шемуршинского народного театра Валентина Львова. Цель поездки-обмен опытом работы по реализации проектов по традиционной народной культуре. В первый день прошла встреча с Министром культуры Удмуртской Республики Владимиром Соловьёвым. В рамках встречи состоялись презентация деятельности АУК УР «Республиканский дом народного творчества, экскурсии, мастер-классы и дегустация национальной кухни. Завершился первый день пешей экскурсией по Центральной площади г.Ижевска.