Праздник «Акатуй - 2023» в Шемуршинском муниципальном округе состоится 10 июня

В нынешнем году согласно  постановлению  главы  Шемуршинского муниципального округа праздник «Акатуй - 2023», посвященный Году педагога и наставника, а так же  успешному завершению весенних полевых работ, состоится  10 июня.

Программа мероприятия обещает быть интересной и разнообразной. Коллективы художественной самодеятельности Шемуршинского муниципального округа выступят с концертной программой. В программе - выступления лучших хоровых, танцевальных, вокально-инструментальных, фольклорных коллективов и солистов. В торжественной обстановке состоится  награждение лучших передовиков сельскохозяйственного производства по итогам нынешней посевной кампании. Будут работать несколько сценических площадок. Составляющим праздника станут спортивные состязания, народные игры и развлекательные аттракционы для детей и взрослых. Будут работать торговые точки, пункты питания. «Акатуй-2023» продолжится  бегами рысистых лошадей.

Торжественное открытие праздника песни, труда и спорта «Акатуй-2023» состоится  на ипподроме села Шемурша.

Торжественное открытие праздника – 10:00 часов

Программа проведения праздника песни, труда и спорта «Акатуй-2023» в Шемуршинском муниципальном округе >>>

30 мая 2023
Акатуй- 2023 г.