В селе Бичурга-Баишево установлен памятник пограничникам «Граница Родины священна и неприкосновенна»

Быть пограничником- достойное дело

Служить надо честно, верно и смело

Границы достойно всегда охранять,

Врага никогда на порог не впускать

28 мая в день Пограничника в Бичурга-Баишевском территориальном отделе состоялось торжественное открытие памятника пограничникам. Памятник установлен по инициативе самих воинов пограничников.

Собравшихся  с этим знаменательным событием  поздравили глава Шемуршинского муниципального округа А.В.Чамеев,председатель Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Ю.Ф.Ермолаев, Председатель Совета ветеранов Пограничного братства Шемуршинского муниципального округа Е.М.Сетриванов, депутат Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Э.С.Можаева, начальник Бичурга-Баишевского территориального отдела Е.С.Укин.

Отличившиеся в создании памятника были награждены грамотами. Культработники выступили с  содержательным концертом.

29 мая 2023