На территории деревни Старые Чукалы отметили День пограничника

28 мая – особенный день для всех, кто имеет или когда-либо имел отношение к защите государственных границ России.

Ветераны боевых действий ежегодно собираются, чтобы вспомнить годы службы, повидаться со своими боевыми товарищами и почтить память погибших сослуживцев. Служба на границе и в пограничных районах всегда была напряженной и сложной. Ведь основной задачей бойцов – пограничников является защита Отечества любой ценой, пусть даже ценой собственной жизни.

Начальник Старочукальского территориального отдела Чамеева Татьяна Анатольевна и глава Шемуршинского муниципального округа Чамеев Александр Васильевич поздравили ветеранов пограничных войск и вручили грамоты за вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи и активное участие в общественной жизни поселения.

29 мая 2023