Глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев провел еженедельное совещание

Открывая совещание, Александр Васильевич подвел итоги минувшей недели, подробнее остановился на текущей работе.

В ходе совещания участники обсудили следующие вопросы:

Ход подготовки и проведение православных праздников «Троицкая родительская суббота» и «День святой Троицы» по этому вопросу собравшихся информировал Чамеев А.В. – глава Шемуршинского муниципального округа

О федеральной программе льготного кредитования граждан  ведущих, личное подсобное хозяйство с докладом выступила Идрисова Г.Н., управляющий дополнительным офисом Чувашского регионального филиала АО «Россельхозбанк»

По вопросу подготовки и проведения праздника песни, труда и спорта «Акатуй-2023» участников совещания информировал Чамеев А.В. – глава Шемуршинского муниципального округа.

По итогам совещания глава округа Чамеев А.В. поставил  начальникам структурных подразделений, территориальных отделов администрации округа конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения.