Поздравления главы Шемуршинского муниципального округа А.В.Чамеева с Общероссийским днем библиотек

Уважаемые работники  Центральной библиотечной системы  Шемуршинского муниципального округа ! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Общероссийский день библиотек, отмечаемый в России ежегодно 27 мая, является профессиональным праздником для всех библиотекарей. Это значимое событие для всех, кто любит книгу. Ведь она и сегодня, как бы ни менялся окружающий мир, остается самым надежным источником информации.

Библиотеки всегда играют большую просветительскую роль, участвуя в сохранении духовных ценностей, повышении образовательного уровня населения. Будучи сокровищницами самых разнообразных знаний, библиотеки постоянно стремятся к переменам. Они идут в ногу со временем, отвечают самым современным тенденциям, стали центрами культурной жизни городов и сел, точками генерации идей и общественной активности.

Искренне благодарю ветеранов и работников библиотек за нужный труд. От души желаю вам благодарных читателей, успехов в работе, творчестве, семейного счастья, благополучия и оптимизма!

С уважением,

глава Шемуршинского муниципального округа              А.В. Чамеев