Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа А.В. Чамеева с Днём российского предпринимательства!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Малый и средний бизнес – это путь самореализации для  активных, талантливых жителей нашего округа. Тех, кого выделяет уверенность в себе, упорство и способность достигать успеха.

Предприниматели  Шемуршинского муниципального округа оказывают поддержку практически всем проходящим в округе мероприятиям, активно участвуют в благотворительных акциях и проектах, помогают молодым талантам и жителям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Пусть и дальше партнёрские взаимоотношения, сложившиеся между администрацией округа и предпринимательским сообществом, служат на пользу всех жителей Шемуршинского муниципального округа

Спасибо вам за ваш труд, за качественную продукцию и услуги, за внимание к людям, за стойкость и упорство в достижении целей!

Желаю вам здоровья и благополучия, оптимизма и энергии для движения вперёд!

С уважением,

глава Шемуршинского муниципального округа              А.В. Чамеев