Определены победители республиканского конкурса видеофильмов «Лучшее культурно-массовое мероприятие для детей»

В рамках Года счастливого детства в Чувашской Республике Республиканским центром народного творчества «ДК тракторостроителей» проведен республиканский конкурс видеофильмов «Лучшее культурно-массовое мероприятие для детей». На конкурс поступило 13 заявок из 9 муниципальных округов Чувашской Республики.

За зрелищность мероприятий, применение в их реализации инновационных подходов и художественный уровень работ на основании критериев оценки республиканского конкурса видеофильмов «Лучшее культурно-массовое мероприятие для детей» в номинации «Информационно-просветительское мероприятие для детей»:

I место

Районный Дом культуры АУ «ЦКС» Шемуршинского муниципального округа за видеофильм «Торжественное мероприятие «Есть такая профессия – Родину защищать», посвященное 100-летию со дня рождения генерала-майора В. Никифорова» (авторы – Валентина Кузьмина, Валентина Львова, Сергей Кудряшов).

Районный Дом культуры