В Трехбалтаевской средней школе прозвенел последний звонок.

22 мая в Трехбалтаевской школе состоялся главный праздник для выпускников школы-«Последний звонок».

Майская солнечная погода, слезы радости и расставаний с любимой школой наполнили этот волнительный день, который наступил для выпускников.

Учеников школы поздравили директор школы Раиле Мегсумовна Емдиханова, заместитель главы администрации Шемуршинского муниципального округа Николай Михайлович Ухваркин, начальник территориального отдела Феннур Рахматуллов, представитель отдела образования Гелдание Кафизова, классные руководители выпускников, педагоги школы и родители ребят.

Отдельные слова благодарности Николай Михайлович адресовал педагогам и родителям, подчеркнув, что они вложили много сил и времени в развитие и воспитание школьников.

23 мая 2023