В МБОУ «Шемуршинская СОШ» прозвучал последний звонок.

Годы школьные уходят в прошлое,

На прощанье машут вам рукой

Перевернута последняя страница.

Где-то впереди еще итог,

А сейчас изящной грустной птицей

Прозвенит Последний ваш Звонок.

22 мая 2023 года в МБОУ «Шемуршинская СОШ» вновь прозвучал последний звонок. Этот праздник, трогательный и волнительный, бывает солнечной весной - цветущий, радостный, всегда новый. Для наших выпускников эта весна – начало, начало уверенное и многообещающее.

На торжественной линейке, посвященной Последнему звонку, присутствовали заместитель главы администрации Шемуршинского муниципального округа Ирина Александровна Измукова, заместитель начальника отдела образования и молодёжной политики администрации Шемуршинского муниципального округа Елена Вадимовна Кудряшова.

С приветственным словом выступила директор Шемуршинской средней школы Вера Васильевна Хорькова. Вера Васильевна зачитала приказ о допуске к экзаменам, поздравила выпускников с окончанием школы, поблагодарила ребят за активное участие в школьных, районных и республиканских мероприятиях, пожелала сдать экзамены на «отлично», веры в собственные силы и правильного выбора будущей профессии. Наши выпускники – это и отличники учебы, и спортсмены, и активисты, не раз защищавшие честь школы. Им любое дело по плечу, от веселых стартов до олимпиад и творческих конкурсов. Вера Васильевна пожелала выпускникам идти по счастливому жизненному пути.

С поздравлением и напутственными словами вступили гости заместитель главы администрации Шемуршинского муниципального округа Ирина Александровна Измукова заместитель начальника отдела образования и молодёжной политики Елена Вадимовна Кудряшова. С напутственными словами к выпускникам обратились классный руководитель Наталья Петровна Архипова, а также родители выпускников.

Сегодня – день особый и для ребят 9-х классов. Для них этот звонок – вопрос! Какой путь выбрать? Впереди у девятиклассников – молодость, надежды, планы и мечты! У них тоже предстоят очень важные и ответственные экзамены. Пожелаем им удачи!

В этом учебном году кадеты 9а класса заканчивают кадетское образование. Они приготовили праздничный плац-концерт под руководством своего наставника Александра Сергеевича Еремеева.

И вот настал трогательный момент – выпускники закружились в школьном вальсе. Прозвучал долгожданный, счастливый, но все же немного грустный звонок расставанья, последний звонок!

Мы желаем счастья вам, наши дорогие и любимые ученики!

МБОУ «Шемуршинская СОШ» При цитировании источника ссылка на первоисточник обязательна
22 мая 2023