Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа А.В. Чамеева с окончанием школы

Дорогие выпускники! Уважаемые учителя и родители!

Сердечно поздравляю вас с окончанием школы. Вы получили один из самых важных документов в вашей жизни – аттестат зрелости, он как билет во взрослую жизнь. Позади годы учебы, может быть, не всегда легкой и простой, но важной для вас. Сегодня вы делаете взрослый шаг в жизнь.

Вы молоды, у вас множество новых идей, масса сил и энергии для их реализации. Вам ещё предстоит прожить жизнь. Сейчас вы стоите на пороге серьезных ответственных решений о выборе будущего профессионального и жизненного пути.

От всего сердца желаю вам счастливой судьбы. Пусть осуществятся все ваши мечты, задумки и планы. Желаю вам навсегда сохранить верность школьной дружбе и взаимовыручке. Удачи вам! Пусть ваши мечты сбываются! В добрый путь!

С уважением,

глава Шемуршинского муниципального округа              А.В. Чамеев