Глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев провел еженедельное совещание

Открывая совещание, Александр Васильевич подвел итоги минувшей недели, подробнее остановился на текущей работе.

О готовности к проведению государственной итоговой аттестации в 2023 году об этом в своем докладе рассказал Ендиеров Н.И., начальник отдела образования и молодежной политики администрации Шемуршинского муниципального округа.

О ходе подготовки к участию в агро добровольческом слете  «Лучшие На Селе» с докладами выступили: Чамеев А.В., глава Шемуршинского муниципального округа, Мухарямов А.А., главный специалист-эксперт отдела сельского хозяйства, экологии и земельных отношений администрации Шемуршинского муниципального округа, Константинова Н.В., исполняющий обязанности советника главы администрации Шемуршинского муниципального округа по работе с молодежью.

Подводя итоги совещания, Александр Васильевич  поставил перед  участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения.