В Шемуршинском муниципальном округе начались 54-е районные военно-спортивные игры «Зарница» и «Орленок»

В Шемуршинском муниципальном округе начались 54-е районные  военно-спортивные игры «Зарница» и «Орленок»

В целях патриотического воспитания подрастающего поколения, стимулирования его стремления к спортивному и здоровому образу жизни в период с 19 по 20 мая 2023года на территории «Ипподрома»   пройдут  LIV районные военно-спортивные игры «Зарница» и «Орленок».

Который год игра привлекает к себе школьников своей романтикой и незабываемой атмосферой палаточного лагеря.

В сегодняшней игре примут участие 12  юнармейских отделений из 7 образовательных учреждений, которым мы  пожелаем  удачи и победы.

Отдел образования и молодежной политики
19 мая 2023