В Шемурше открылось отделение «РОССИЙСКОГО СОЮЗА СЕЛЬСКОЙ МОЛОДЕЖИ»

19 мая 2023 года состоялось открытие Шемуршинского местного отделения «Российского Союза Сельской Молодежи.

На собрании присутствовали активные представители молодежи самых различных сфер деятельности. На собрании молодежь обсудила несколько вопросов: Учреждение Шемуршинского местного отделения Общероссийской молодежной общественной организации Российский Союз Сельской Молодежи; Одобрение Устава Общероссийской молодежной общественной организации Российский Союз Сельской Молодежи; Избрание Совета Общероссийской молодежной общественной организации Российский Союз Сельской Молодежи; Избрание Ревизора Шемуршинского местного отделения Общероссийской молодежной общественной организации «Российский Союз Сельской Молодежи. По завершению собрания, был избран Совет Общероссийской молодежной общественной организации Российский Союз Сельской Молодежи» в составе 5-ти человек (Кувайский А.С., Саблин А.О., Младшева С.А., Тимофеева О.Г., Захарова А.Г., Хафизова С.А.), был одобрен Устав Общероссийской молодежной общественной организации Российский Союз Сельской Молодежи, а также избран Ревизор Шемуршинского местного отделения Общероссийской молодежной общественной организации «Российский Союз Сельской Молодежи» - Младшева Стефания Андреевна. Единогласным решением Совета Председателем избрали Саблина Артема Олеговича. Поздравляем Шемуршинский муниципальный округ с открытием местного отделения «Российского Союза Сельской Молодежи» и желаем плодотворной работы!

Советник главы администрации по работе с молодежью Шемуршинского муниципального округа
19 мая 2023