Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа А.В. Чамеева с Международным днём семьи!

Сердечно поздравляю вас с Международным днем семьи!

Семья — это наивысшее счастье, которое человек может создать сам. Служит связующим звеном разных поколений, она является хранительницей духовных, национальных и культурных традиций. В этот праздничный день выражаю искреннюю признательность и желаю счастья родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам. Желаю всем семьям мира и понимания, здоровья, благополучия и согласия в доме. Пусть будет счастливой ваша жизнь и рядом будут близкие  люди, ваша семья!

С уважением,

глава Шемуршинского муниципального округа              А.В. Чамеев