Еженедельное совещание провел глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев

Открывая совещание, Александр Васильевич подвел итоги минувшей недели, подробнее остановился на текущей работе.

Участники совещания обсудили вопрос  участия представителей Шемуршинского муниципального округа в агро добровольческом слёте «Лучшие на селе», который запланирован в Янтиковском муниципальном округе 26-28 мая 2023 года.

О концерте Симфонической капеллы в рамках проекта «Симфо-фолк – музыка на все времена», который пройдет  16 мая 2023 года об этом присутствующих информировал Чамеев А.В. – глава администрации  Шемуршинского муниципального округа.

О  проведении Единого информационного дня в Шемуршинском муниципальном округе 17 мая 2023 в своем докладе рассказала Портнова Л.Н.- управляющий делами - начальник отдела организационной работы администрации Шемуршинского муниципального округа.

По вопросу достижения показателей «Доля обращений за получением массовых социально-значимых услуг в электронном виде» до плановых значений , участников совещания информировала Измукова И.А.,- и.о. заместителя главы администрации - начальника отдела экономики и инвестиционной деятельности администрации Шемуршинского муниципального округа.

О ходе проведения работ по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости, расположенных на территории Шемуршинского муниципального округа с докладом перед участниками совещания выступила Измукова И.А.- и. о. заместителя главы администрации - начальника отдела экономики и инвестиционной деятельности администрации Шемуршинского муниципального округа.