Члены Общественной палаты Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики первого состава провели очередное заседание

15 мая состоялось второе заседание Общественной палаты  Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики первого  состава, в котором принял участие глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев.

В ходе заседания члены палаты утвердили Кодекс этики Общественной палаты Шемуршинского муниципального округа  и составы комиссий Общественной палаты, также обсудили перечень мероприятий для включения в план работы на 2023 год.

Далее членами палаты проведено обсуждение законопроекта «О внесении изменений в Федеральный закон «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

В завершении заседания председатель общественной палаты Эльвира Жамкова проинформировала об участии в работе круглого стола, состоявшемся в с.Шыгырдан Батыревского муниципального округа по вопросу обеспечения деятельности антитеррористической защищенности и пожарной безопасности на территориях населенных пунктов Чувашской республики.