В отделе ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа прошло чествование многодетной семьи Кузнецовых

В слове «семья» содержится скрытое послание «Семь таких, как Я», - вот как думали о семье наши предки.

Семья – это самое главное, что есть у каждого из нас. Она держится на взаимопонимании, доверии, заботе друг о друге, радости от совместных действий.

Сегодня, в преддверии Международного  Дня Семьи, в отделе ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики прошло чествование многодетной семьи Кузнецовых Алексея Дмитриевича и Ларисы Петровны из д. Верхнее Буяново.

Кузнецовы еще в молодости мечтали о большой семье, они уверены в том, что детей много не бывает, а у них их семеро.

Алексей Дмитриевич работает строителем вахтовым методом в г. Москва, а Лариса Петровна все свое время посвящает воспитанию детей.

Старшая дочь Алина учится в Чувашском государственном университете на заочном отделении по специальности «Прикладная информатика в дизайне» и работает в ООО «КЕРАМИКА».

Сын Дмитрий учится в п. Кугеси в филиале Цивильского аграрно-технологического техникума на 2 курсе.

Сын Леонтий заканчивает 9 класс в МБОУ «Большебуяновская ООШ» и планирует так же, как отец и брат, поступить в аграрно - технологический техникум.

Дочь  Анна учится в 7 классе в МБОУ «Кугесьская СОШ №1»  п. Кугеси.

Егор и Вероника учатся в 5 классе, а самый младший  Алексей в  1 классе в  МБОУ «Большебуяновская ООШ».

Также семья Кузнецовых  рассказали о себе, поделились секретами семейной жизни, которые помогли им прожить в любви и согласии 21 год  и    воспитывать семерых замечательных детей.

На теплой встрече в зале торжеств отдела ЗАГС многодетную семью поздравили: управляющий делами администрации муниципального округа - начальник отдела организационной работы Лариса Портнова,  председатель Шемуршинского районного отделения Союза женщин Чувашии Ираида Пыркина,  начальник Большебуяновского территориального отдела Юрий Ильин.

Вручая памятные подарки и благодарность от имени главы муниципального округа,  пожелали здоровья и семейного благополучия семье Кузнецовых.

Пусть большая, дружная семья Кузнецовых станет хорошим примером для будущего поколения.

Отдел ЗАГС администрации Шемуршинского муниципального округа
12 мая 2023