15.05.2023 14.00 Второе заседание Общественной палаты Шемуршинского муниципального округа

15 мая 2023 года в 14.00

в администрации Шемуршинского муниципального округа состоится 2-е заседание Общественной палаты Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики первого состава.

ПОВЕСТКА

проведения второго заседания Общественной палаты

Шемуршинского муниципального округа

Чувашской Республики первого состава

1. Об утверждении Кодекса этики Общественной палаты Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики первого состава

Председатель Общественной палаты Шемуршинского муниципального округа  Чувашской Республики первого состава Жамкова Э.Э.

2. Об утверждении составов комиссий Общественной палаты Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики первого состава

Председатель Общественной палаты Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики первого состава Жамкова Э.Э.