На территории д. Карабай-Шемурша реализовано 3 инициативных проекта

На территории д. Карабай-Шемурша  реализовано 3 инициативных проекта

В 2023 году на средства инициативного бюджета  планировалось выполнить  следующие проекты:

1. Ремонт грунтовой дороги по улицам Речная и Карла Маркса в деревне Карабай-Шемурша Шемуршинского района Чувашской Республики.
  2. Ремонт грунтовой дороги по улице Советская в деревне Карабай-Шемурша Шемуршинского района Чувашской Республики (от дома №1 до дома №18).
  3. Обустройство основания спортивной игровой площадки в деревне Карабай-Шемурша Шемуршинского района Чувашской Республики.
  4. Благоустройство территории на пересечении улиц Калинина и Школьная в деревне Карабай-Шемурша Шемуршинского района Чувашской Республики.

На 8 мая 2023 года подрядчиком Ярмушовым Вячеславом Анатольевичем выполнены 3 проекта, идет работа  над 4 проектом «Благоустройство территории на пересечении улиц Калинина и Школьная в деревне Карабай-Шемурша.

11 мая 2023