Единый информационный день в Шемуршинском муниципальном округе

17 мая 2023 года  в Шемуршинском муниципальный округе, как и по всей Чувашии, пройдет очередной Единый информационный день.

Темы Единого информационного дня:

1. Об организации вывоза ТКО и выявлении несанкционированных свалок размещения строительных отходов и отходов животноводства. (КокуркинА.Н.)
  2. О подготовке обеспечения безопасности людей на водных объектах Чувашской Республики в купальном сезоне 2023 года. (Ичанкина О.И.)
  3. О задачах по комплексному благоустройству территорий. Благоустройство общественного пространства (пешеходные дорожки, освещение улиц).(Кокуркин А.Н.)
  4. О старте акции «Взрослые детям» и программы школьных летних путешествий в рамках Года счастливого детства (ЕНдиеров Н.И.)

5.Об обеспечении безопасности при использовании газа в быту.(Хакимов А.Г.)

ПРОГРАММА Единого информационного дня в Шемуршинском муниципальном округе 17 мая 2023 года>>>

11 мая 2023