Шемуршинский муниципальный округЧувашской Республики

Первый турнир по мини-футболу в честь памяти участника Великой Отечественной войны П.О.Шигарёва

8 мая 2023 года в д. Андреевка Шемуршинского муниципального округа  состоялся первый турнир по мини-футболу в честь памяти участника Великой Отечественной войны П.О.Шигарёва.  Всего в турнире приняло участие 6 футбольных команд: 4 взрослых и 2 детских. Игры прошли в дружеской атмосфере и упорной борьбе. Всем игрокам были вручены подарки, медали и грамоты оргкомитета по проведению соревнования.  Главным призом игрокам, занявшим 1 место, был вручён Кубок и живой баран. Всем участникам было организовано горячее питание.

Главными организаторами этого турнира стали: Тихонов П.Н., родственники и друзья.

По итогам турнира среди взрослых команд победителем стала команда «Темп-Студенты» (К-Шемурша), второе место заняла команда «Тайфун» (с.Шемурша), третьей стала команда «Ахпурть» (Батыревский район). На четвёртом месте дружная команда молодёжи «Андреевка». Лучшими игроками были признаны Ефимов Константин, Брусов Дмитрий, Мальцев Алексей, Кузьмин Максим.

Среди детских команд первое место заняла команда «Колосок – 1» (с.Шемурша), второе место – «Школьники-Андреевка» (д.Андреевка).

Семья П.Н.Тихонова благодарит всех участников турнира, спонсоров за помощь в организации соревнования.