Глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев провел еженедельное совещание с начальниками структурных подразделений, территориальных отделов администрации округа.

Открывая совещание, Александр Васильевич подвел итоги минувшей недели, подробнее остановился на текущей работе.

Об итогах проведения мероприятий, посвященных 78-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 г.г. с докладом выступила Константинова Н.В.- и.о.советника главы администрации Шемуршинского муниципального округа по работе с молодежью

О подготовке к проведению праздника песни, труда и спорта «Акатуй-2023»  участников совещания проинформировал Чамеев А.В. – глава Шемуршинского муниципального округа.

О ходе выполнения мероприятий по привлечению на военную службу по контракту выступила Ичанкина О.И. – начальник отдела мобилизационной работы, специальных программ, ГО и ЧС администрации Шемуршинского муниципального округа.

Подводя итоги совещания, Александр Васильевич  поставил перед  участниками конкретные задачи и обозначил сроки их выполнения.