В день 78-й годовщины Дня Победы, аграрии поздравили ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Сегодня, в день 78-й годовщины Дня Победы, состоялось чествование ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

Лукьянова Степана Федоровича, проживающего в д. Карабай-Шемурша

поздравить с подарками прибыли заместитель главы администрации Шемуршинского муниципального округа Николай Ухваркин, руководитель ООО «Победа» Артём Саблин, начальник Карабай-Шемуршинского территориального отдела Вячеслав Яковлев и главный специалист управления с/х Альберт Мухарямов. В адрес ветерана прозвучали многочисленные поздравления, а также слова благодарности за вклад в Великую Победу.

Слова благодарности и признательности за вклад в Великую Победу прозвучали при посещении так же в адрес ветерана  Гармонщикова Александра Ивановича, жителя села Бичурга-Баишево.

«Уважаемые ветераны!

Спасибо за бесценный вклад в великую Победу! Дай Вам Бог самого главного – здоровья! Низкий Вам поклон», - обратились к ветеранам гости.

Отдел сельского хозяйства экологии и земельных отношений Шемуршинского муниципального округа