Состоялось 10-е очередное заседание Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа первого созыва

5 мая  2023 года >>> состоялось 10-очередное заседание Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа первого созыва.

На собрании присутствовали глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев, заместитель прокурора Шемуршинского муниципального округа Павел Макеев, начальники территориальных отделов и структурных подразделений администрации округа.

Заседание провел председатель Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Юрий Ермолаев. На повестке дня >>> заседания значились следующие вопросы:

Об утверждении Положения о муниципальном земельном контроле на территории Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики

Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики

О предложении кандидатур в составы участковых избирательных комиссий избирательных участков, образованных на территории муниципального образования «Шемуршинский муниципальный округ»

Об утверждении гимна Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики

Об утверждении Положения о присвоении почетных наименований в честь героев и заслуженных деятелей образовательным учреждениям и учреждениям культуры Шемуршинского района Чувашской Республики

О признании утратившим силу решения Собрания депутатов Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики от 20 декабря 2022 г. № 6.11

О представлении к награждению знаком отличия «За безупречную службу в органах местного самоуправления в Чувашской Республике» Игнатьевой С.В.

По всем данным вопросам приняты положительные решения