Совещание по проведению военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок» в Шемуршинском муниципальном округе

Совещание с ответственными руководителями по проведению муниципального этапа LIV республиканских военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок» в Шемуршинском муниципальном округе

В целях патриотического воспитания подрастающего поколения, стимулирования его стремления к спортивному и здоровому образу жизни, содействия развитию молодежного и детского движения в Чувашской Республике в отделе образования и молодежной политики состоялось совещание с ответственными лицами  общеобразовательных учреждений по подготовке и проведению муниципального этапа LIV республиканских военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок».

Юнармейские игры пройдут в период с 19 по 20 мая 2023 года на территории с. Шемурша, ул. В.Максимова «Ипподром».

По всем интересующимся вопросам обращаться в отдел образования и молодежной политики, Гордеевой Л.В.тел:8(83546)2-32-26 каб.№ 6 1 этаж.

Отдел образования и молодежной политики
04 мая 2023