В Шемуршинском муниципальном округе простились с Александром Даниловым, погибшим в ходе СВО

2 мая 2023 года в деревне Асаново Шемуршинского муниципального округа, состоялась церемония прощания с военнослужащим Даниловым Александром Валерьевичем. Один из лучших воинов и сынов России, фельдшер парашютно-десантной роты, награжденный в апреле 2022 года медалью Суворова, погиб смертью храбрых в ходе специальной военной операции на Украине.

Со словами соболезнования и скорби к  родным и близким Александра Данилова обратились, глава  администрации Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев, представители военного ведомства, близкие и односельчане погибшего. Погребение прошло с воинскими почестями.  Родственники, друзья, односельчане, представители военного ведомства возложили венки и цветы на могилу Данилова Александра Валерьевича.

03 мая 2023
События,