Занесение на Доску почета граждан Шемуршинского муниципального округа

На центральной площади села Шемурша прошла торжественная церемония вручения свидетельств о занесении на Доску почета Шемуршинского муниципального округа. В мероприятии приняли участие глава администрации округа Александр Чамеев, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Антонов,  председатель Собрания депутатов Шемуршинcкого муниципального  округа Юрий Ермолаев,  жители округа.

Среди шемуршинцев, чьи портреты украсили Доску почёта, –  труженики округа, внесшие вклад в экономику, образование, культуру, охрану здоровья, местное самоуправление. Объединяет этих людей любовь к своему делу, высокая ответственность и стремление добиться высоких результатов в работе.

К участникам торжественной церемонии обратился глава администрации Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев.

«В первую очередь, хочу поздравить всех вас с праздником мира, весны и труда. Это народный праздник. Праздник тех, кто  уверен, что общая работа на благо района принесет каждому из нас реальную пользу и благополучие! Сегодня районную доску почета украсили 16 портретов, которые пользуются заслуженным уважением. Благодаря своим профессиональным успехам, активному участию в общественной жизни Шемуршинского муниципального округа, вы служите примером для остальных. Желаю всем вам новых достижений на благо села!» – сказал Александр Чамеев.

С заслуженными наградами поздравили и почетные гости округа, отметив значительный вклад этих людей в развитие округа.

В торжественной обстановке свидетельства о занесении на Доску почета получили 16  жителей Шемуршинского муниципального округа.

01 мая 2023