Республиканский фестиваль «Звезды детства»

В соответствии с приказом Минобразования Чувашии от 3 апреля 2023 г. № 973 «О проведении республиканского фестиваля творчества детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 28 апреля 2023 года в АУ «Чувашский государственный театр юного зрителя им. М.Сеспеля» Минкультуры Чувашии прошел республиканский фестиваль «Звезды детства» с привлечением к участию детей, оставшихся без попечения родителей, воспитывающихся в замещающих семьях Чувашской Республики. Целью данного Фестиваля являлось развитие творческого потенциала, культурного и образовательного развития детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Чувашской Республики. Из Шемуршинского муниципального округа в данном мероприятии приняли участие главный специалист-эксперт по опеке и попечительству Кудряшова Елена Николаевна и приемная семья Исаевых.

02 мая 2023