Прошло совещание по работе со сторонниками регионального отделения партии «Единая Россия».

В стенах Чувашского регионального отделения «Единой России» прошло совещание по работе со сторонниками регионального отделения партии «Единая Россия». В ходе совещания подведены итоги работы Регионального совета сторонников в 2022 году, а также обозначены планы на 2023 год. Кроме того, были проговорены основные направления работы в мае: прежде всего, – это традиционные акции «Георгиевская ленточка», «Никто не забыт, ничто не забыто», «Сад памяти», «Открытка Победы». «Сторонники партии – это лифт идей, обратная связь и контроль в реализации Народной программы. Это двигатель социальных изменений в нашей стране, и главное в нашем регионе», – отметила заместитель Секретаря рег.отделения «Единой России», депутат Госдумы Алла Салаева.   Принял участие и.п. секретарь Шемуршинского местного отделения ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ» Александр Чамеев.

Шемуршинское местное отделение ВПП ЕДИНАЯ РОССИЯ»