Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа А.В. Чамеева с Днем работника скорой медицинской помощи

Уважаемые работники  и ветераны скорой медицинской помощи Шемуршинского муниципального округа

От всей души поздравляю работников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником!

Вы выбрали непростую, ответственную, но очень важную и нужную профессию.  Работа в службе скорой помощи – одна из самых сложных в сфере здравоохранения, и работать здесь могут только настоящие профессионалы, бесконечно преданные своему делу, умеющие не только лечить, но и сострадать. Во все времена ваша благородная профессия заслуженно пользуется уважением и почётом. Забота о здоровье человека является смыслом вашей жизни. Вы в любую минуту готовы оказать экстренную и эффективную медицинскую помощь.

Особые слова благодарности хочу сказать ветеранам скорой помощи за годы добросовестной работы и ценный опыт, который Вы передаёте молодым специалистам.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, профессиональных побед и побольше спокойных дежурств!

С уважением,

глава Шемуршинского муниципального округа              А.В. Чамеев