Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа А.В. Чамеева с Днем нотариата!

Уважаемые сотрудники нотариальной службы! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем нотариуса Шемуршинского муниципального округа!

Добросовестное служение Закону и высокий профессионализм нотариусов позволяет обеспечивать гарантии соблюдения прав жителей нашего округа. Выражаю глубокую признательность за верность своей профессии, за чувство долга и ответственность, за то что не жалея сил и времени вы трудитесь на благо Родины!

В день вашего профессионального праздника желаю вам последовательности и мудрости в служении закону, крепкого здоровья, сил и вдохновения, а также дальнейших успехов в вашем благородном труде!

С уважением,

глава Шемуршинского муниципального округа              А.В. Чамеев