Отчетный концерт Шемуршинской детской школы искусств «На крыльях таланта».

Отчетный концерт  Шемуршинской детской школы искусств «На крыльях таланта».

По-праздничному радостным  и по-весеннему светлым получился  отчетный концерт  Шемуршинской детской школы искусств «На крыльях таланта».

Итогом годовой работы всего коллектива школы стало яркое выступление ее воспитанников. Учащиеся вместе с преподавателями приготовили для зрителей большое яркое представление: исполнили лучшие свои номера, среди которых игра на музыкальных инструментах, красивое хоровое и эстрадное пение, фольклорные и танцевальные номера. Наряду со сложными  произведениями в исполнении старших школьников звучали и небольшие пьески, которые, преодолевая волнение, играли совсем юные музыканты.  Зрителям передавалось то настроение, те чувства, которые музыканты вкладывали в свое исполнение. Разнообразие стилевых направлений  в танцевальных номерах  хореографической группы «Звёздочки»  оценивалось бурными аплодисментами.

В фойе была оформлена выставка работ учащихся художественного отделения — рисунки и работы декоративно-прикладного искусства, которую могли посмотреть гости, преподаватели, родители, родственники и друзья участников концерта.

Администрация школы выражает слова благодарности всем участникам праздника: ученикам, преподавателям и родителям. Впереди у учащихся и преподавателей школы пора выпускных экзаменов, зачетов и просмотров. Многие учащиеся и летом  примут участие  и в различных конкурсах, фестивалях. Хочется пожелать всем творческих успехов, профессиональных достижений и удачи!

Шемуршинской детской школы искусств