Поздравление главы Шемуршинского муниципального округа А.В. Чамеева с Днем чувашского языка

Уважаемые жители Шемуршинского муниципального округа

Поздравляю вас с Днем чувашского языка

Этот день в очередной раз напоминает нам о важности сохранения символа национального единства – чувашского языка>>>.

Для каждого из нас чувашский язык – уникальная сокровищница нашей истории, источник духовной силы, залог будущего чувашского народа.

Сохранение, знание и уважительное отношение к чувашскому языку – это путь к сохранению своей национальной идентичности, к воспитанию уважения и любви к истории и культуре чувашского народа.

Убежден, что, только объединив усилия, мы можем сохранить и передать нашим потомкам величайшее достояние чувашского народа – чувашский язык.

От всей души поздравлю вас с этим важным праздником и желаю крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, мира и добра, радости и процветания!

С уважением,

глава Шемуршинского муниципального округа              А.В. Чамеев