Детский общественный совет

21-22 апреля, Павлова Анастасия, ученица 10 класса МБОУ «Шемуршинской СОШ, член Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка в Чувашской Республике от Шемуршинского муниципального округа, приняла участие в слёте Детского общественного совета в г. Чебоксары.

В ЧГПУ им. И.Я.Яковлева состоялось пленарное заседание с представителем Прокуратуры МВД Чувашии Михайловым Алексеем Владимировичем и начальником отделения по делам несовершеннолетних МВД по Чувашской Республике Чапуриной Натальей Альбертовной, где обсудили деструктивное поведение подростков и его проявления.

А также подвели итоги 2022-2023 учебного года, где вручили благодарности и сертификаты.

Ребят ожидали различные мастер-классы в Технопарке ЧГПУ и мастер-классы по ведению социальных сетей и мере поддержки молодёжи в Чувашской Республике. Ну а после ребята отправились на просмотр кинофильма «Вызов, который вызвал бурю эмоций, ведь этот фильм, впервые снятый в космосе.

Два дня Слёта Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребёнка в Чувашской Республики не прошли даром. Поставлены цели и задачи для дальнейшей работы.

#ДОС #Чувашия #МолодёжьЧувашии #ДОС21

25 апреля 2023