В Шемуршинском муниципальном округе прошло Первенство округа по плаванию

20 апреля 2023 года  бассейне ДЮСШ «Туслах» прошло Первенство округа по плаванию

В  Первенстве округа по плаванию приняли   команды предприятий, учреждений, организаций и сельских поселений Шемуршинского муниципального округа.

Первенство округа  по плаванию прошло  с целью  способствовать привлечению  населения округа к систематическим занятиям физической культурой и спортом посредством их регулярного участия в соревнованиях, пропаганды здоровый образ жизни, определение сильнейшие команды   Шемуршинского муниципального округа.

Участников соревнований приветствовали и ознакомили с правилами проведения и порядком стартов главный специалист отдела социального развития администрации Шемуршинского муниципального округа  Антонов В.В., главный судья соревнований – Директор ДЮСШ «Туслах» Измуков С.И.

Победителям и призерам желаем дальнейших успехов в спорте.

24 апреля 2023
2023-й спортивный год