В Шемуршинском муниципальном округе состоялся Всероссийский субботник

В субботу 22 апреля 2023 года жители Шемуршинского муниципального округа Чувашской Республики вышли на Всероссийский экологический субботник.

В этот день особое внимание было уделено благоустройству памятников, обелисков, парков, а также площадей, где 9 мая проходят праздничные торжества.

Наведение порядка и чистоты прошло повсеместно – во всех сельских поселениях округа.
Кроме памятных мест, работники администрации округа, депутаты Собрания депутатов Шемуршинcкого муниципального округа, работники предприятий и организаций, учреждений образования и здравоохранения, так же производили санитарную уборку как прилегающих к административным зданиям территорий, так и на своих закрепленных участках: убирали дороги, тротуары, газоны от мусора.

Субботник завершился, проделана большая работа. Но останавливаться нельзя ни в коем случае. Защита природы, окружающей среды, экологии – забота каждого дня, всех и каждого.

22 апреля 2023
События,