Глава Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев поздравил сотрудников администрации округа с Днем местного самоуправления

Система местного самоуправления – основа государственной структуры, ее фундамент. Ведь от качества нашей с вами работы на «земле» зависит уровень жизни людей и их отношение к власти в целом.

Благодарю вас, коллеги, за поддержку, неравнодушие, за искреннее желание помогать людям. Уверен, мы приложим  все усилия, чтобы сделать наш округ благоустроенным, комфортным для его жителей и привлекательным для гостей.

Желаю каждому из вас крепкого здоровья, счастья, семейного уюта, новых свершений и достижений в профессиональной деятельности на благо жителей Шемуршинского муниципального округа.

Наиболее отличившимся сотрудникам муниципалитета округа были вручены благодарственные грамоты.