Ежегодно фонд Централизованной библиотечной системы Шемуршинского района пополняется книжными новинками, которые финансируются за счет средств федерального, республиканского и местного бюджетов. Закупка производится Национальной библиотекой Чувашии централизованно, в последующем литература передается в городские и сельские библиотеки.

Представляем книжные новинки, поступившие за счет средств федерального бюджета и пополнившие фонд в апреле 2023 года комплектом из 109 книг. Обзор включает новую отраслевую литературу по бизнесу, психологии, искусству и поможет сориентироваться в разнообразии книг, поступивших в библиотеку. Каждый читатель обязательно найдет для себя самую свежую информацию.

Повышению финансовой грамотности детей и взрослых помогут полезные издания «Дети и деньги». Желающим начать новое прибыльное дело будут полезны книги «Бизнес на растениях», «Птицеводство для начинающих». Лучшие проекты мебели для двора и сада предлагает книга «Работы по дереву», а практическое пошаговое руководство по созданию пасеки с нуля «Пчеловодство для начинающих».

В комплектах представлены яркие, красочные энциклопедии для детей: «Энциклопедия безопасного поведения для малышей», «Детская энциклопедия экология», а также разнообразные сказки народов Поволжья, поучительные книги по изучению английского языка для детей.

Время летит неумолимо: меняются времена и нравы, и книги также меняются. Это книги нового поколения, они поведут вас по нашему современному миру. Из новых книг вы обязательно для себя что-нибудь «приобретёте» - новые знания, новые мысли. Эти книги помогут вам сориентироваться в нашем непредсказуемом мире.

Рекомендуем самые интересные книги своим читателям. Приходите, выбирайте, читайте и получайте удовольствие от прочитанного!

МБУК «Централизованная библиотечная система» Шемуршинского района