Единый информационный день в Шемуршинском муниципальном округе

19 апреля 2023 года  в Шемуршинском муниципальный округе  прошел очередной Единый информационный день.

Глава Шемуршинского муниципального округа Чамеев Александр Васильевич встретил информационную группу в составе: начальник Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики - главный  государственный инженер-инспектор Чувашской Республики Димитриев Владимир Павлович.

Были обсуждены наиболее актуальные вопросы: 2023 год – год 175-летия со дня рождения выдающегося просветителя и гуманиста Ивана Яковлевича Яковлева. Поддержка само занятых ведущих личное подсобное хозяйство, закупочные цены на сырое молоко в Чувашской Республике. Проблемы и задачи в сфере общественного транспорта (графики движения общественного транспорта).Обеспечение безопасного газоснабжения населения природным газом и порядка содержания внутридомового и внутриквартирного газового оборудования. Прием граждан.

Информационная группа в составе: Владимира Димитриева- начальника Государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики - главный  государственный инженер-инспектор Чувашской Республики, Александра Чамеева- главы Шемуршинского Муниципального округа, Юрия Ермолаева - председателя Собрания депутатов Шемуршинского Муниципального округа,Николая Ухваркина– заместителя главы администрации Шемуршинского Муниципального округа  –начальника отдела сельского хозяйства, экологии и земельных отношений, Вячеслава Яковлева - и.о. начальника Карабай-Шемуршинского территориального отдела управления по благоустройству и развитию территорий администрации Шемуршинского Муниципального округа  приняла участие во встрече с жителями и молоко сборщиками д.Карабай – Шемурша, само занятыми и ведущими личное подсобное хозяйство.

В администрации Шемуршинского муниципального округа Александр Чамеев и Владимир Димитриев провели совещание с руководителями структурных подразделений администрации Шемуршинского МО.

Кроме этого Александр Чамеев и Владимир Димитриев провели личный прием граждан Шемуршинского муниципального округа.

После чего информационная группа посетила ярмарку выходного дня по продаже сельскохозяйственной продукции.

Далее иноформационная группа встретилась с коллективами МБОУ «Бичурга-Баишевская СОШ», центрального сельского Дома культуры,  сельской библиотеки.

В завершении единого информационного дня Александр Чамеев,Владимир Димитриев с подрядчиком ООО «Строитель Плюс» Николаем Быковым осуществляющим строительство многоквартирного дома ознакомились с планами и ходом работ.

Информационная группа, работавшая сегодня на территории Шемуршинского муниципального округа, провела конструктивную и плодотворную работу.

19 апреля 2023