Строительство многоквартирного жилого дома в с.Шемурша идет полным ходом

17 апреля 2023 заместитель главы администрации Шемуршинского муниципального округа Николай Ухваркин, совместно с представителем подрядчика ООО «Строитель Плюс» Николаем Быковым  осмотрели ход строительства четырёхэтажного многоквартирного жилого дома в с.Шемурша. Квартиры в данном доме предусмотрены для жителей округа, как жилые помещения в рамках маневренного фонда по программе переселения из аварийного и ветхого жилья.

Нулевой цикл строительства дома завершён. Ведется закладка 1 этажа дома и в плане  строителей к 1 мая 2023 года завершить строительство данного этажа, а к 1 июля 2023 года планируется завершение работ всех четырех этажей. К вышеуказанному  времени, подрядчик планирует завершить  работы по водоотведению (канализация), системы водоснабжения и комплектации 2-х газовых котлов ( позиция заказная), мощностью 2400 кВ.м.

18 апреля 2023
События,