Проживающие БУ «Карабай-Шемуршинский ПНИ» посетили Свято-Троицкий мужской монастырь

В целях духовно-нравственного формирования и развития личности получателей социальных услуг БУ «Карабай-Шемуршинский ПНИ» Минтруда Чувашии, 13 апреля 2023 года состоялась экскурсионная поездка в город Алатырь.
Проживающие посетили Свято-Троицкий мужской монастырь, Киево-Николаевский Новодевичий монастырь и краеведческий музей.
Духовно-нравственное развитие и воспитание гражданина России является ключевым фактором развития страны, обеспечения духовного единства народа и объединяющих его моральных ценностей, политической и экономической стабильности.

18 апреля 2023